Среда, 08.05.2024, 21:52
Сайт клана ДОНБАСС
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Для ностальгирующих старпёров ) - Форум клана | Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана » Открытый форум » Гостинная » Для ностальгирующих старпёров ) (вспомнящих мой ник )))
Для ностальгирующих старпёров )
Furiy Дата: Суббота, 27.08.2022, 23:53 | Сообщение # 1
Форумчанин
Сообщений: 541
Подарки: 4
Репутация: 26
пинг!

Нашла у себя в закромах на компе архив со срачами клана "Донбасс". Почти все скриншоты похерились, а вот такая фигня сохранилась. Но зато в срачах сохранился адрес этого сайта, вбила в строку, а оно ЖИВОЕ! АФИГЕТЬ! Похоже ЙаМужиггг создал что-то бессмертное. Смогла восстановить пароль! Дважды АФИГЕТЬ! И я даже всё ещё здесь власть (совет клана)! Вообще ОФИГЕТЬ!

Увидела, что Марина сюда заходила под своим логином в 18 году, и может быть время от времени заглядывает не логинясь. Может быть кого-нибудь ещё из изначального состава когда-нибудь, спустя ещё 10 лет, сюда приведёт завалявшийся на компе скриншот, как и меня, и будет приятно/интересно увидеть это сообщение.

Надеюсь у вас всё хорошо. Сейчас конец лета 2022 года, пол года (не)войны России с Украиной, и фронт снова где-то там на Донбассе. Волнуюсь, блин.

А у меня всё хорошо. У меня вообще ничего в жизни не поменялось. Ну комп новый, да. И наконец-то получила свой первый паспорт. В 33 годика. Аж МВД этим занималось, и даже они его пол года рожали. Родили прям за месяц перед корона-пандемией в начале 2020. Думала ща как получу пачпорт, как пойду на работку деньжищи наконец-то лопатой грести, как раз меня год настойчиво звали художником в офис. Ага, пошла. Засели все на карантин. А потом думаю, надо карточку себе сделать чтоль, хоть через инет денюшков зарабатывать, да загран, по миру может покататься. И случилось 24 февраля 22 года, и санкции, сцуко. Ага, покаталась.. на кресле от одного края стола до другого XD В общем вселенная мне кажется намекает, что я должна сидеть дома на жопе ровно. Ничего у меня не поменялось. Я оплот стабильности!

Тигран (xxxTIGRANxxx), Андрей (aeolus66), Антон (Yorden/xxxFaitxxx) - с этими ребятами я до сих пор на связи, у них тоже всё хорошо вроде :) От Тигры привет! Мы с ним фразу C0K0L'а "Он один, а нас всего трое. Можем не справиться." до сих пор вспоминаем и ржём. Вообще всех вспоминаем. Вон их имена на скриншоте моих налоговых записей за 2009 и 2010 года, которые тоже сохранились зачем-то (прошлая "Я" - страшный человек, все были на карандаше).

Надеюсь тут когда-нибудь увидеть от вас хоть что-нибудь. А я пойду возьму попкорн и окунусь в чтиво форума клана "Донбасс".



PS: а если кто захочет связаться и потрындеть:
Вот айди вконтакта neon_blacklight - я там бываю не часто, но бываю :)
А вот дискорд Neon#3312 - а тут почти каждый день.
Не знаю правда, может к тому моменту когда этот пост прочитает кто-то кому он адресован я уже и дискорд и вк закину как когда-то скайп ¯\_(ツ)_/¯
Прикрепления: 7188773.png (101.9 Kb) · 0312046.jpg (475.8 Kb)




Сообщение отредактировал Furiy - Воскресенье, 28.08.2022, 02:32
Форум клана » Открытый форум » Гостинная » Для ностальгирующих старпёров ) (вспомнящих мой ник )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма
входа
Случайный
анекдот
Цитаты
великих
Copyright ЙаМужиггг & Дивия © 2024 Фесс    Бесплатный хостинг uCoz